Journal article Open Access

Diagrammes des aires et des allongements. Indices de grandeur absolue et quadratique de carénage

Laplace, Georges

Laplace, Georges [1974], “Diagrammes des aires et des allongements. Indices de grandeur absolue et quadratique de carénage,” Dialektikê. Cahiers de typologie analytique, 2, pp. 5-9, issn: 1169-0046.

Files (22.3 MB)
Name Size
1974Laplace2.pdf
md5:33b711af66d7459e2445eba257e96762
22.3 MB Download
138
21
views
downloads
All versions This version
Views 138139
Downloads 2121
Data volume 468.9 MB468.9 MB
Unique views 120121
Unique downloads 1717

Share

Cite as